Испанцы изобрели очки для селфи

WeOn – испанскийстартап, который произвел революцию на рынке солнцезащитных очков. 

Запуск нового беспроводного устройства значительно облегчит жизнь любителям селфи: ведь теперь для того, чтобы сделать автопортрет, достаточно надеть очки. Две кнопки на правой дужке очков позволяют управлять смартфоном, расположенным на расстоянии до 60 метров от объекта съемки.

«Мы хотим изменить способ делать селфи. Очки – привычный аксессуар, они с нами во время отпуска, в поездках, на пляже и на концерте любимой группы. Мы предлагаем более удобное, простое и эстетически совершенное решение, при котором пользователям не понадобится монопод, или «селфи-палка», не к месту появляющаяся в кадре», – рассказал Сантьяно Амбит, один из основателей компании WeOn.

Создатели революционной технологии запустили кампанию по сбору средств для реализации проекта на портале Kickstarter. Новинка представлена в двух моделях по специальной цене – 29 и 39 евро, сообщает Espanarusa.

Оправа очков Weon изготовлена из прочного и суперлегкого поликарбоната с высококачественными линзами. В комплекте с очками – дизайнерский стикер из инновационного материала, позволяющий безопасно закреплять смартфон на любой поверхности.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?