The Shopping Night Barcelona стартует 1 декабря

1 декабря в столице Каталонии состоится The Shopping Night Barcelona 2016. 

Одно из самых популярных и ожидаемых событий в ожидании Рождества пройдет на Passeig de Gràcia и снова станет местом сюрпризов и новых покупок.

В этом году ночь шопинга будет посвящена «Алисе в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и продлится с 20:00 примерно до часу ночи.

The Shopping Night Barcelona 2016 проходит уже в седьмой раз, и это хорошая возможность прогуляться по магазинам в районе Eixample, а также насладиться уличными музыкальными выступлениями, выставкой, шахматной игрой или командным забегом от магазина Nike, сообщает Espanarusa.

В ночь шопинга многие магазины также предлагают скидки на свои товары, коктейли и специальные мероприятия. Так, в Oysho можно будет купить что-то интересное со скидкой в 20%, марки Camper и Punto Blanco предлагают такую же скидку на отдельные виды продукции. В & Other Stories можно получить советы по макияжу и выгодные цены, парфюмы от Regia можно будет приобрести со скидкой в 15%, Levi's привлекает покупателей специальными акциями, а Lacoste делает скидку в 15% на зимнюю коллекцию.

Также в четверг гостей ждут не только в магазинах. На фасаде отеля Majestic воссоздадут сцену чая из «Алисы», а Bluesman Cocktail Bar отеля Palace предлагает скидки с 20:00 до 23:00.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?