Евросоюз отреагировал на акцию «Поддержи отмену виз»

Журнал EUROMAG провел акцию «Поддержи отмену виз» и получил ответ от представительства Евросоюза в Москве.

11 декабря журнал EUROMAG объявил акцию «поставь лайк – поддержи отмену виз». Редакция журнала обещала в день проведения саммита Россия – ЕС отнести сотрудникам представительства Евросоюза в Москве торт в виде визы в доказательство того, что россияне так же, как и простые европейцы, ратуют за снятие визовых барьеров.

Журналисты издания готовы были на этот шаг, если читатели EUROMAG и другие интернет-пользователи поставят под фотографией 10 000 лайков. Однако, должны признаться, мы недооценили ваше стремление поддержать акцию. За девять дней через сети «ВКонтакте» и Facebook было собрано более 60 000 лайков.

Как и было обещано, журналисты EUROMAG подготовили торт для представителей Евросоюза. Правда, как сообщили в московском офисе Евросоюза, все компетентные чиновники уже уехали в Брюссель на саммит. В связи с этим была достигнута договоренность о том, что торт журналисты EUROMAG передадут детскому дому (Фото- и видео передачи торта), а компетентные чиновники из представительства отреагируют на акцию материалом на сайте нашего издания в пятницу, 21 декабря. Что они и сделали (материал здесь).

А после новогодних праздников представители Евросоюза готовы ответить на все визовые вопросы читателей нашего журнала. Вопросы для этого интервью можно отправлять на адрес ev@euromag.ru с пометкой «ОТМЕНА ВИЗ».

Огромное спасибо всем за поддержку! 

 

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?