Взгляд на Россию
Взгляд на Россию

Итальянский ресторатор разбил машину, развлекая русских

Итальянский владелец ресторана пытался развлечь российских туристов, разломав свою машину

Это произошло в коммуне Марина-ди-Камерота (регион Кампания). В этой истории участвовали 50-летний владелец ресторана Никола Мастролонардо и его брат, а также группа российских туристов, стремившихся получить незабываемые впечатления. 

Стоит отметить, что Мастролонардо уже известен полиции — несколько лет назад на глазах у изумленного полицейского он в знак протеста съел штраф, выписанный ему за стоянку в запрещенном месте.

Владелец ресторана рассказал, что за ужином в его ресторане группа из 20 российских туристов, отдыхающих в Марина-ди-Камерота, пожаловалась на то, что в городке совсем нет ночных развлечений.

«Тогда, - объясняет Мастролонардо, - я спросил их, правла ли, что в России есть обычай разбивать бокал после окончания ужина. Они подтвердили, что такой обычай действительно существует. Тогда я решил, что нужно что-то сделать, чтобы этот вечер запомнился. Я взял кувалду и попросил туристов разломать мою машину».

Вся компания сразу же переместилась на улицу и быстро разломала автомобиль Мастролонардо на куски. Всё это российские туристы делали на глазах у жителей города, собравшихся вокруг машины и пытавшихся понять, что происходит.

По словам владельца ресторана, его Fiat Punto было 14 лет, и все равно ему пришлось бы вскоре покупать новую машину. После такого развлечения россияне оплатили счет и оставили щедрые чаевые хозяину за сюрприз после ужина, сообщает Salerno Notizia.

«Речь идет о нескольких сотнях евро. Туристы явно остались довольны и сказали, что приедут сюда еще раз в следующем году», - заключил Мастролонардо. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?