Взгляд на Россию
Взгляд на Россию

В Италии пройдет неделя моды для русских

Следующей весной в Монтекатини состоится Неделя моды, чтобы привлечь российских туристов.

Мероприятие будет носить название Montecatini fashion week. Новая Неделя моды начнется 27 апреля и завершится 5 мая 2014 года. В рамках Недели моды пройдут показы таких всемирно известных марок, как Dolce e Gabbana,Roberto Cavalli и Fausto Puglisi, Rindi Fur (изготовление шуб), а также детские марки -Simonetta и Annalisa.

Идея организовать в Монтекатини собственную неделю моды пришла в голову отельеру Никола Гуэльфи. Он стал президентом недавно появившейся ассоциации Montecatini Eventi, объединившей 12 местных отелей, сообщает La Nazione.

«Эта идея возникла, так как в последнее время Монтекатини наводнен российскими туристами, - рассказал Гуэльфи. - В среднем они останавливаются в городе на 2 недели и принимают термальные ванны. В апреле-мае в город приезжают тысячи русских. В ассоциации Montecatini Eventi полагают, что это могло бы стать прекрасной возможностью для проведения Недели моды специально для российских туристов».

Для показов будут использованы помещения спа-центра Excelsior, а 5 мая состоится гала-ужин в отеле Tettuccio. Кроме того, предполагается провести парад суперкаров Ferrari, Lamborghini и Maserati. В рамках Недели моды пройдет концерт с участием самых любимых российской публикой артистов: Al Bano, Cutugno и Ricchi e Poveri, а также модная вечеринка в ресторанеPanteraie. Порадуют российских туристов и мероприятия с участием бренда Gucci.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?