Взгляд на Россию
Взгляд на Россию

В Риме открывается туристский офис VisitRussia

21 ноября в 12.00 по мск в Риме пройдет церемония открытия Национального туристского офиса VisitRussia в Италии. 

На церемонии будут присутствовать министр культуры России Владимир Мединский, посол РФ в Италии и Сан-Марино Сергей Разов, директор Национального агентства по туризму Италии (ENIT) Франческо Палумбо, заместитель председателя Комитета Госдумы по промышленности, и.о. председателя Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по промышленному развитию Павел Дорохин и директор офиса Visit Russia в Италии Екатерина Санкина.

По этому случаю в пресс-центре ТАСС (Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж) состоится пресс-конференция в формате телемоста Москва-Рим (21 ноября в 12.00).

Офисы Visit Russia призваны способствовать продвижению турпродуктов Российской Федерации, повышению доверия к туристическому сервису России, формированию позитивного имиджа страны за рубежом.

Представительство в Италии станет пятым офисом, созданным в рамках маркетинговой программы «Время отдыхать в России» (на зарубежных рынках — VisitRussia). В настоящий момент работают представительства России в Германии, Китае, ОАЭ и Финляндии.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?