Шведы выпустили клип, где тампоны проводят половое воспитание

На днях в Швеции было выпущено видео, в котором телеведущий рассказывает детям о менструации в окружении четырех танцующих тампонов.

В новом видео 23-летний Алекс Германссон, один из телеведущих шведского канала Barnkanalen, играет на гитаре и поет, а перед ним танцуют четыре тампона, переодетых в королей и пиратов. Алекс поет, что месячные это то, что иногда случается у девочек, и советует окружающим быть с ними немного добрее в такие дни.

Германссон объясняет, что менструация – естественное явления здорового женского организма, но девочкам при ней нужны фильмы, тепло и много шоколада. Данное видео на днях будет выпущено в эфир телеканала SVT в рамках программы, посвященной менструальному циклу.

Как пишет The Local, данный клип следует по стопам видео о гениталиях, снятого в Швеции несколькими месяцами ранее. Видео вызвало недовольство многих родителей, но при этом собрало 6 млн просмотров на YouTube. На «Песенку гениталий» сделали ремикс и крутили его в ночных клубах, а чуть позже была выпущена ее англоязычная версия.  

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?