Гетеборг
Гетеборг

Шведский журнал ищет работника: надо лежать на пляже и пить вино

Шведский глянцевый журнал Amelia разместил объявление о поиске работника, который должен ездить по райским уголкам мира и «тестировать» пляжи, пить вино, а также проверять на себе качество массажа.

 

Как говорится в объявлении, в обязанности работника входит месячное пребывание в различных регионах мира для «тестирования» пляжа. «Работник должен лежать на лежаке, дегустировать вино в местных тавернах, а также проверять различные необычные места, интересные для туристов», – сказано в вакансии.

Кроме того, работа состоит в том, чтобы иногда посещать местные массажные салоны, а также, «возможно, потребуется погружение с аквалангом».

Как ожидается, успешный кандидат в свою первую поездку отправится либо на Корсику, либо в ЮАР, либо еще на выбор два места в Азии.

За первый час, что объявление провисело на сайте, редакция получила несколько сотен откликов. Впрочем, учитывая, что вакансия была опубликована за день до 1 апреля, многие сочли это шуткой.

«Но это не так. Мы действительно ищем такого человека. Нам поступает много предложений от туркомпаний поехать и написать о том или ином пляже, но у нас просто не хватает на это людей», – заверила шведское издание The Local главный редактор журнала Amelia Аса Лундегард.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?