В посольстве Швейцарии отметили юбилей куртки Strellson

В 2013 году легендарной куртке Swiss Cross - ставшей отправной точкой мирового успеха швейцарского бренда Strellson, исполнилось 10 лет.

Поклонники и друзья бренда собрались в новой Резиденции посла Швейцарии в России, чтобы отпраздновать юбилей 7 ноября вместе с человеком, который создал Swiss Cross – Томасам Беллером, креативным директором Strellson Sportswear. Вместе с Томасом гостей встречал Посол Швейцарии в России Пьер Хельг и CEO компании Ostwind ima GmbH (дистрибьютер Strellson в России), Инга Лысенко.

За роялем выступил Петр Налич, а за диджейским пультом хозяевами вечера стали редактора GQ Дмитрий Быков и Иван Глушков.

Впервые куртка Swiss Cross Original была предложена покупателям в 2003 году ограниченной серией из 3000 штук, и за короткое время она стала хитом продаж. Аутентичный облик куртки для отдыха и спорта, единственной в мире, где подкладка – это точная копия материала для одеял швейцарской армии, в комплекте с которой идет также оригинальный карманный нож швейцарской армии знаменитой фирмы WENGER.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?