Папа Римский выпустит свое приложение для смартфонов

В рамках борьбы за сохранение морали и пресечение однополых браков церковь освоила последние новшества компьютерного мира.

«За справедливость, жизнь, мир и семью» священнослужители выступят как через социальные сети, так и новые приложения. Первым освоил технические новшества сам Бенедикт XVI.

Появившись в социальной сети под ником le Pape alias @Pontifex в середине декабря, Римский папа решил не останавливаться и выпустить собственное приложение для смартфонов. Доступное для iPhone и iPad  приложение «The Pope App» будет абсолютно бесплатным для всех пользователей.

Благодаря постоянно обновляющимся девяти основным рубрикам верующие смогут не только читать последние новости и комментарии, но и просматривать видео с шести веб-камер, установленных в святых местах. Теперь обладатели современных гаджетов смогут всегда быть в курсе событий религиозного мира, не потратив ни евроцента.

Кроме того, вступив в электронный мир, Папа Бенедикт XVI уже планирует создание приложения, доступного пользователям устройств на платформе Андроид, сообщает Le Parisien.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?