Ватикан уличили в скачивании пиратских фильмов и порно

Ресурс TorrentFreak поинтересовался тем, что скачивают пользователи из Ватикана — папского города-государства.

TorrentFreak обнаружил один ватиканский IP-адрес, с которого через торрент-сети активно скачиваются сериалы, среди которых «Пожарные Чикаго», «Свет и тень», «Соседи» и «Связь». Другой ватиканец интересуется сериалом «Американцы», отмечает портал Информационные технологии.

Полнометражными фильмами ватиканские пользователи торрент-сетей интересуются не сильно: за последние три месяца скачали всего лишь три фильма – «Реальная любовь», «Стукач» и «Возвращение героя».

Пиратскую музыку и игры в Ватикане также скачивают неактивно: среди последних загрузок только один полный музыкальный альбом (Lego House Эда Ширана) и одна игра (Mega Airport Madrid X), скаченные с одного IP-адреса.

Зато оказалось, что ватиканские пользователи, не особо заинтересованные пиратскими фильмами, музыкой и играми, сравнительно часто скачивают «фильмы для взрослых». 

TorrentFreak приводит снимки экрана с загрузками из Ватикана с середины января 2013 года и не дает IP-адреса ватиканских пиратов и ссылки на скаченные ими торрент-файлы.

Прокомментировать ситуацию ни один священник не согласился.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?