Анджелина Джоли переедет жить в Лондон

Американская актриса Анджелина Джоли собирается переехать в Лондон с детьми и получить должность в ООН.

У Джоли и ее супруга Брэда Питта были разногласия более года, и актриса искала способ развестись и получить работу своей мечты. Кроме того, Джоли намеренно обвинила супруга в жестоком обращении с детьми, чтобы добиться единоличной опеки над ними.

Известно, что карьеру актрисы в ООН поддерживают две высокопоставленные британские чиновницы, одна из них — член Палаты лордов, вторая занимает пост в правительстве. Источники портала также утверждают, что Джоли пророчат пост генсека организации, «если она правильно воспользуется возможностями».

В конце сентября стало известно, что Анджелина Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение «непримиримыми разногласиями между супругами». Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней, сообщает РИА Новости.

Ранее СМИ сообщали, что Питт во время перелета в Лос-Анджелес вместе с детьми и супругой Анджелиной Джоли якобы «вышел из себя», проявив грубость как вербально, так и физически по отношению к своему несовершеннолетнему сыну Мэддоксу.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?