Диспенсеры для листовой туалетной бумаги

Профессиональная туалетная бумага поставляется в двух разновидностях: в рулонах и в пачках. С рулонами все более-менее понятно — отличие от стандартных рулонов в длине (в среднем — 100-300 метров в одном профессиональном рулоне). С листовой бумагой все не так-то просто — она поставляется в пачках, которые помещаются в специальный диспенсер.

Теперь нужно только вытягивать листы бумаги по одному через специальное отверстие (обычно оно расположено снизу). Некоторые диспенсеры для туалетной бумаги имеют сенсорное управление: в этом случае чтобы получить полотно туалетной бумаги достаточно поднести руку к сенсору. Разумеется, такие электронные диспенсеры работают только от электрической сети.

Преимущества у диспенеров следующие:

  • вместимость (в диспенсеры, предназначенные для офииальных учреждений, помещаются пачки листовой бумаги достаточно большого объема);
  • защита от вандалов (сломать такое устройство не так-то просто, чтобы избежать хищения туалетной бумаги, отсек для бумаги комплектуется замком);
  • гигиеничность (внутрь диспенсера в любом случае не попадет никакой грязи или пыли).

Преимущества у професcиональной туалетной бумаги в рулонах свои: прежде всего, это, конечно, большой объем. В случае с бумагой в рулонах без перфораци — клиенты могут с удобством сами регулировать длину полотна, которое они отрывают.

На правах рекламы

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?