Посол Латвии в России откроет фотовыставку в музее космонавтики

Посол Латвии в России 17 апреля откроет выставку «Латвия с высоты птичьего полета» в Мемориальном музее космонавтики в Москве.

В Мемориальном музее космонавтики в Москве 17 апреля, в 17:00, откроется фотовыставка «Латвия с высоты птичьего полета», сообщается в пресс-релизе посольства Латвийской республики в РФ. Посол Латвии в РФ Эдгарс Скуя откроет выставку вместе с директором Мемориального музея космонавтики Лазуткиным Александром.

В центре выставки – красота Балтийского моря, рек, озер, лесов, лугов и нив, увековеченных в фотографиях «с высоты птичьего полета» во все четыре времени года – весной, летом, осенью и зимой.

На фотовыставке гости увидят судьбоносную реку Латвии Даугаву, древнюю долину реки Гауи, край голубых озер Латгалию, а также один из малых городов Латвии Кулдигу с ее старинным кирпичным мостом через реку Венту и самым широким водопадом Европы.

Также, на фотографиях запечатлены столица Латвии – Рига – с ее башнями старого города и мостами через Даугаву, Рижский порт, Рижская телерадиовещательная башня, а также, один из латвийских дворцов – Рундальский дворец и его сад.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?