В Британском посольстве открыта вакансия

Посольство Великобритании в Москве приглашает соискателей на должность старшего консультанта по торговле и инвестициям.

Посольство Великобритании открыло вакансию старшего консультанта по торговле и инвестициям, сообщается на сайте представительства страны. Главной задачей соискателя будет консультирование представителей британских компаний по использованию всех бизнес-возможностей, предоставляемых строительным компаниям и предприятиям в сфере медиа и дизайна в России.

В обязанности старшего консультанта помимо прочего будет входить укрепление позиций британского бизнеса в указанных сферах, содействие его представителям в краткосрочном и среднесрочном планировании, а также разработка и реализация программ по развитию бизнес-проектов. Кроме того, консультант должен будет помогать британским компаниям в использовании возможностей смежных отраслей, предлагать варианты решения возникших проблем и всячески взаимодействовать с ними, способствуя их развитию на российском рынке.

Кандидат на позицию старшего консультанта, говорится в вакансии, должен иметь опыт в строительном или медиабизнесе, владеть двумя языками – русским и английским, уметь правильно писать и говорить на обоих языках. Кроме того, он должен иметь навыки общения с высокопоставленными чиновниками, а также обладать соответствующим правовым статусом, чтобы жить и работать в России.

Со своей стороны посольство предлагает конкурентоспособную заработную плату, медицинскую страховку и интересную работу в дружном коллективе и благоприятной рабочей обстановке.

Вакансия старшего консультанта по торговле и инвестициям открыта до 22 апреля текущего года. Резюме и сопроводительное письмо нужно отправлять по адресу RussiaNetworkJobs@fco.gov.uk.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?