Конкурс #ЖелезныйДруг

Mobil 1 проводит конкурс для автовладельцев и их железных друзей. По итогам каждую неделю компания вручает победителю канистру масла Mobil 1* и именные рамки для номера.

Любой автовладелец со стажем ответит, что автомобиль для него не просто средство передвижения, это верный друг, готовый пройти с ним огонь и воду.  

За годы службы у владельца часто накапливаются интересные истории о том, как их железный конь выручал их и вытаскивал из различных передряг. Автомобили, уже доказавшие свою преданность, часто получают имена и становятся почти членом семьи, бережно храня ее историю: совместные поездки за город, разъезды за подарками, времена напряженной работы и беззаботного отпуска.

Сейчас Mobil 1 в рамках кампании Exxon готов выслушать вашу историю и наградить приятным призом.

Кампания Exxon, участником которой может стать любой автовладелец, доказывает, что каждые отношения человека и автомобиля уникальны. И чем старше автомобиль, тем длиннее его история.

Например, благодаря уникальному маслу и превосходному обслуживанию сервиса Mobil 1 Land Rover Discovery по имени Медведьмобиль, несмотря на внушительный возраст, до сих пор верой и правдой служит своему  хозяину. Дизайнер Дима Барбанель признается, что он уже не раз выручал его в самых непредвиденных ситуациях.

Или столяр Дима Табачник и его верная подруга Дженни, леди 80-х годов выпуска. В авторизованном сервисном центре Mobil 1 ему посоветовали масло для автомобиля с пробегом больше ста тысяч километров, которое в буквальном смысле омолаживает двигатель. Машина очень важна для него, ведь ежедневно по рабочим делам ему приходится преодолевать десятки, а то и сотни километров.

Победители акции станут счастливыми обладателями канистры масла Mobil 1 FS x1 5W-40 или другого моторного масла из линейки Mobil 1, которое идеально подходит именно для их автомобиля, а также получат именные рамки для номера.

Принять участие в проекте предельно просто: для этого тебе всего лишь нужно опубликовать на своей странице в социальной сети фотографию, видео или историю с именем твоей машины и сопроводить пост хештегом #ЖелезныйДруг.

Для участия в конкурсе Mobil 1 нужно опубликовать  фотографию, видео, или историю с именем вашей машины и хештегом #ЖелезныйДруг.

Победители конкурса определяются каждую неделю. 

Спонсорское видео от Mobil 1

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?