BMW выступит партнером ярмарки искусства TEFAF

BMW Group продолжит поддерживать одну из самых значительных ярмарок искусства и антиквариата в мире – TEFAF – в течение еще трех лет.

В этом году немецкий концерн традиционно выступает партнером мировой выставки, которая 10 марта открылась в Маастрихте уже в 30 раз и продлится до 19 марта 2017 года. В рамках сотрудничества компания организует просмотр коллекции современного искусства в музее Buitenplaats Kasteel Wijlre, а также предоставит VIP-шаттлы для почетных гостей ярмарки.

В рамках программы ярмарки BMW Group организует посещение музея Buitenplaats Kasteel Wijlre в Лимбурге, где хранится собрание работ из коллекции Джо и Марлиз Эйк (Jo and Marlies Eijck). Эта коллекция была включена в новейшую версию BMW Art Guide by Independent Collectors – международный гид по 256 частным собраниям произведений современного искусства, которые доступны для публики.

BMW Group является партнером TEFAF с 2001 года. Компания поддерживает множество других мировых арт-ярмарок, включая Art Basel, Art Basel Miami Beach, Art Basel Hong Kong, Frieze London, Frieze New York, Paris Photo, а также такие инициативы, как Gallery Weekend Berlin. Более того, немецкий концерн продолжает долгосрочное сотрудничество с культурными учреждениями и художниками по всему миру через такие проекты, как BMW Tate Live, Preis der Nationalgalerie и BMW Art Cars.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?