В Москве и Санкт-Петербурге расскажут, как уехать учиться в Италию

В Москве и в Санкт-Петербурге пройдет выставка, посвященная образованию в Италии.

17 октября в Москве и 18 октября 2015 в Санкт-Петербурге в 4 раз состоится Выставка "УЧИСЬ В ИТАЛИИ! STUDIARE IN ITALIA", единственное масштабное событие по образованию в Италии, ежегодно привлекающее более 2500 посетителей.

Новшеством этого года станет проведение выставки в Казахстане: впервые она пройдет в Алматы (20 октября) и Астане (21 октября).

В настоящий момент Италия  предлагает огромное многообразие образовательных программ в различных областях не только на итальянском языке, но и на английском языке: мода, дизайн, туризм, бизнес, кулинарное искусство, гуманитарные и естественные науки. 

Для людей, стремящихся получить современную специальность, изучать иностранные языки, стажироваться и работать за рубежом, и, что не менее важно – наслаждаться жизнью в одной из красивейших стран мира - образование в Италии открывает колоссальные перспективы.

Одна из главных целей выставки – познакомить будущих студентов и их родителей с существующими возможностями, представив на единой площадке самые разные учебные заведения Италии:

  • государственные и частные ВУЗы широкого профиля
  • престижные институты моды и дизайна
  • академии искусств
  • бизнес-школы и программы MBA
  • политехнические вузы (архитектура, инжиниринг и другие технические специальности)
  • школы итальянского языка. 

В основном зале выставки  можно будет напрямую пообщаться с представителями учебных заведений, узнать о поступлении, стоимости обучения и задать все интересующие вопросы об учебе и жизни в Италии.

Вход на выставку бесплатный. Предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте.

Подробная информация и расписание на сайте

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?