Sofitel открывает новый отель в Париже

В этом месяце сеть отелей Sofitel Luxury Hotels представляет Sofitel Paris Arc de Triomphe, совместный проект реконструкции Putman и архитектурного бюро IGLOO.

На открытии отеля, расположенного всего в двух шагах от Елисейских полей, присутствовали более 800 гостей.

Sofitel Paris Arc de Triomphe, созданный в типично парижских традициях с использованием светлых пастельных тонов и мягких линий, воплощает в себе всю суть «art de vivre». Даже не заходя внутрь, гости могут почувствовать, что повлияло на дизайн Sofitel Paris Arc de Triomphe - талант дизайнера интерьера Андре Путман  и атмосфера самого Парижа.

При создании Sofitel Paris Arc de Triomphe концепция традиционного отеля была полностью пересмотрена, чтобы дать гостям возможность почувствовать себя как дома и получить уникальные впечатления от поездки. Номера, в которых царит атмосфера уюта и покоя, создают ощущение островка гармонии в центре вечно бурлящего жизнью Парижа – от светлой кожаной скамьи и традиционного журнального столика в интерпретации студии Putman до фирменных кроватей MyBedTM, на которых используется перьевое наполнение для матраса и экстра-легкое одеяло.

Sofitel Arc de Triomphe предлагает гостям 124 номера, включая 27 улучшенных номеров, 66 люксов, 13 сьютов. 11 премиум-сьютов, 5 престиж-сьютов и 2 апартаментов.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?