В центре Дюссельдорфа открылся новый отель

В СТОЛИЦЕ МОДЫ ГЕРМАНИИ ОТКРЫВАЕТСЯ ОТЕЛЬ INDIGO группы InterContinental Hotels Group (IHG).

InterContinental Hotels Group (IHG), одна из ведущих мировых гостиничных компаний, объявляет об открытии в Дюссельдорфе отеля Indigo Dűsseldorf – Victoriaplatz.

Отель Indigo станет третьим в немецком портфеле группы после Hotel Indigo Berlin – Alexanderplatz и Hotel Indigo Berlin – Ku’Damm.

В индивидуальном дизайне каждого из 126 номеров Indigo Dűsseldorf – Victoriaplatz безошибочно прослеживаются местные мотивы: в особенной мебели, в роскошных постельных принадлежностях и в ярких цветовых контрастах. Каждый этаж посвящен одному из пяти десятилетий в истории моды от 1950-х до 2000-х, принадлежность к которому подчеркивается специальными тканями и стилистическими решениями.

Стены украшают огромные панно с фотографиями, выполненными фотографом и стилистом Армином Морбахом. На них запечатлены культовые композиции дизайнеров соответствующего десятилетия, рассказывающие об эволюции индустрии моды от 1950-x до наших дней.

Расположенный в самом сердце чарующей столицы моды, отель Indigo Dűsseldorf – Victoriaplatz представляет собой идеальное место для знакомства с городом.

Отель находится в непосредственной близости от нескольких культовых модных выставок, в числе которых NRW Forum, где в пятидесятых годах прошлого века впервые открыла свои двери ярмарка моды Igedo.

В двух шагах от Indigo две крупнейшие профессиональные выставки моды и The Gallery, где представлены новейшие продукты из мира моды и наиболее интересные работы дизайнеров.  

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?