Пасха в Европе: куда податься?

В этом году католическая и православная Пасха выпали на один день - 20 апреля. Специально к светлому празднику лучшие отели Европы приготовили специальные предложения, которые включают приятные скидки, сюрпризы, и конечно, пасхальные угощения и охоту на пасхальные яйца!

Милан

Роскошный отель в Милане Carlton Hotel Baglioni также подготовил спецпредложение к светлому празднику, которое включает: проживание в номере выбранной категории, завтрак, «сладкий» пасхальный подарок, пасхальный сюрприз на завтраке, велосипедную прогулку в парке и пикник, приветственный коктейль по прибытию в Caffè Baglioni.

Предложение действительно с 17 по 21 апреля (минимальный срок проживания 2 ночи). 

В этом году миланский отель Principe di Savoia приглашает гостей по-семейному отметить Пасху. Специально для этого отель разработал предложение Easter Family Package.

В Пасхальное Воскресенье в саду, спрятанном от городской суеты зеленой изгородью, развернется охота на спрятанные пасхальные яйца. И, разумеется, праздник не обойдется без традиционного окрашивания яиц, в котором смогут принять участие и взрослые, и дети.

Предложение Easter Family Package включает: кредит на ланч в ресторане Acanto либо Salotto Lobby Lounge в размере 50 евро, пасхальный подарок для детей по прибытии, завтрак – шведский стол, бесплатная дополнительная кровать в трехместном номере, либо 50% скидка на дополнительный номер для двух детей, при бронировании сюита - второй номер бесплатно, бесплатное посещение спа-комплекса и фитнес центра и закрытого бассейна Club 10, бесплатное пользование нарукавниками для плавания и плавательными кругами

Предложение действует с 14 апреля по 5 мая при бронировании комнат минимум на две ночи. Стоимость предложения: от 338 евро за ночь.

Сицилия

Отель коллекции Rocco Forte на солнечной Сицилии Verdura Golf & Spa Resort приготовила специальное предложение, которое будет действовать с 1 апреля по 30 июня. При бронировании 4-х ночей в отеле, гостям предоставят ваучер на 100 евро, которые можно будет потратить в ресторанах отеля. Также действует предложение для семей – 50% скидки на второй номер. Стоимость номера за сутки начинается с 206 евро.

Отель Verdura Golf & Spa Resort находится на юге Сицилии и предлагает широкий выбор развлечений: гольф, виндсерфинг, кулинарные мастер-классы и прогулки. Перед Пасхой всей семьей можно будет поохотиться на пасхальные яйца или же просто посетить мастер-класс по их декорированию.

Рим

По случаю Пасхи римский Hotel Eden предлагает гостям специальное пасхальное предложение Easter in Rome – «Пасха в Риме». Нежные первоцветы, шоколадные пасхальные яйца, игристое вино – и, разумеется, несравненные виды Вечного города в ласке Primavera, из окон легендарного ресторана La Terrazza dell’Eden на верхнем этаже отеля – таким станет праздник Пасхи для гостей Hotel Eden в этом году.

Предложение Easter in Rome включает: ежедневный завтрак – шведский стол в ресторане La Terrazza dell’Eden на верхнем этаже отеля, букет весенних цветов в номере по прибытии, шоколадное пасхальное яйцо, дизайн которого выполняется по индивидуальному заказу, бутылка игристого вина Prosecco в подарок от отеля.

Стоимость предложения – от 355 до 560 евро за ночь, в зависимости от выбранной категории номера. В стоимость не включен налог в размере 10%, а также городской налог в размере 3 евро в день.

Предложение действительно с 14 по 21 апреля 2014 года. Минимальный срок проживания – 2 ночи.

Майорка

На Пасху можно отправиться на испанский остров Майорка в отель Gran Hotel Son Net. Расположенный в крепости XVII века, отель предлагает не только комфортабельные условия проживания, но и возможности для спортивных занятий и активного отдыха.

Спецпредложение включает: приветственный коктейль на открытом воздухе и пасхальные подарки для        детей, ежедневный завтрак - шведский стол в ресторане Oleum, праздничные развлечения и яичные бои в воскресенье, пасхальный бранч 20 апреля или ужин для двоих, ранний check-in и поздний check-out при наличии свободных мест.

Предложение действует с 14  по 27 апреля.

Стоимость: от 261€ в расчёте за номер за одну ночь, при двухместном размещении. Минимальный срок проживания – 4 ночи.

Сиена, Тоскана

Приобщиться к традиционным пасхальным торжествам можно в настоящей средневековой деревушке Castel Monastero неподалеку от Сиены, одного из красивейших городов Тосканы. Здесь можно будет славно завершить Великий Пост дегустацией лучших вин региона Кьянти, которые производят на прилегающих к Castel Monastero виноградниках, отведать тосканские пасхальные угощения и даже присутствовать на воскресной службе в церквушке Святых Якобо и Христофоро, которая примостилась прямо на территории замка-отеля.

Озеро Гарда

На Светлый праздник Пасхи отель Lefay на живописном озере Гарда подготовил специальное предложение наилучшим образом сочетающее в себе оздоровительные процедуры СПА-Метода Lefay  c превосходным выбором блюд аутентичной средиземноморской кухни.

Предложение включает: 4 ночи проживания в номере, категории Prestige Junior Suite, завтрак-буфет в ресторане La Grande Limonaia,  ужин à la carte в ресторане La Grande Limonaia, пасхальный воскресный бранч в ресторане La Grande Limonaia, расслабляющий массаж для тела с нотками цветочного парфюма.

Стоимость предложения 1 150 евро для одного человека за ночь в номере категории Prestige Junior Suite (номер для двоих).

Предложение действует в период с 16 по 19 апреля 2014.

Озеро Невшатель

С 11 по 27 апреля специальное пасхальное предложение действует в Hotel Palafitte на озере Невшатель в Швейцарии. В него входит: одна ночь в отеле, завтрак в номере, коктейль по прибытию и специальный пасхальный сюрприз. Стоимость предложения - 390 франков за номер на берегу и 520 франков за номер на воде.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?