Курорт Forte Village начал реновацию

Знаменитый курорт Forte Village на острове Сардиния начал реновацию.

В 2014 году стартовала программа реновации курорта Forte Village, которая началась с отеля Castello. Весь проект планируется завершить к лету 2016 года.

К сезону 2015 года откроется новыйBouganvilleHotel, который заменит отель Il Villagio. Номера отеля, расположенного между двумя главными бассейнами курорта, представляют собой традиционные бунгало нового поколения.

В каждом номере появится просторная ванная комната с ванной или душевой кабиной. В каждой спальне теперь будет зона с диванчиком, который при необходимости раскладывается в дополнительную кровать. Многие номера будут состоять из нескольких комнат, чтобы было удобно разместить семью с двумя и более детьми.

Реновация отеля Castello началась в 2014 году с реконструкции лобби отеля, обновления номеров Executive Mare, а также сьютов Imperial и Presidential, из которых открывается панорамный вид на море. Теперь морским пейзажем можно также любоваться, плавая в бассейне отеля Castello. В 2015 году будет завершена реновация спален. Номера будут обставлены в изысканном современном средиземноморском стиле.

Знаменитые виллы появились на курорте Forte Village всего лишь два года назад, но стали настолько популярными, что уже сегодня существует лист ожидания для желающих их забронировать. В 2015 году курорт открывает три новые виллы класса люкс, каждая из которых будет иметь собственный сад и бассейн. Укрытые в тропических садах, новые виллы обеспечат комфорт и уединение. Каждая вилла имеет 2-4 спальни, кухню, зону отдыха. Также к услугам гостей личный дворецкий.

Как известно, курорт Forte Village расположен в изогнутой бухте с мягким белым песком. К 2015 году пляжная зона с зонтиками будет расширена, также там разместятся площадки для футбола и волейбола, появятся бары и рестораны.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?