Hillside Beach Club открывает новый сезон

17 апреля на новый сезон открывается отель Hillside Beach Club.

Один из сюрпризов этого года в Hillside Beach Club – разнообразные мастер-классы, организованные в рамках развлекательно-образовательной программы, включающей в себя семинары по астрономии, мастер-класс по приготовлению кофе, по фотографии и ведению instagram, по использованию 3D принтера, а также в отеле открылся террариум. Все это позволит гостям и их детям получить незабываемые впечатления.

Специально для любителей кофе Hillside Beach Club открыл особый Coffee Corner. Кофейные гурманы смогут попробовать и оценить разнообразные сорта и новинки, а также смешать их на свой вкус.

Кроме того, в Hillside Marsala Cocktail приготовили новую коктейльную карту – три коктейля под названиями Relax, Joy и Groovy. Оливковое масло и гранатовый сироп, которые часто используются при приготовлении блюд в Hillside Beach Club, теперь можно будет купить прямо на территории отеля.

Также отель будет устраивать для гостей разнообразные вечеринки и представления. В течение всего сезона DJ Gal Brami, который долгое время держался на первом месте мировых хит-парадов со своей работой "Perfect Color" от Tanto Project, а также DJ Babis с острова Миконос и диджеи из Сен-Тропе создадут незабываемую атмосферу на вечеринках в Hillside Beach Club.

В Hillside Beach Club открылась первая официальная в Турции школа катания на водных лыжах и на вейкборде, можно также взять уроки дайвинга и парусного спорта. Отель расположен в бухте, замечательно подходящей для водных видов спорта.

Hillside Beach Club также готовит сюрпризы и для детей всех возрастов. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?