В отеле Le Meurice проводят бьюти-вечера

В спа-центре Spa Valmont при отеле Le Meurice проходят мастер-классы по красоте и здоровью.    

Ведущие специалисты спа-центра Spa Valmont в парижском отеле-дворце Le Meurice в первый вторник каждого месяца проводят мастер-классы по красоте и здоровью.

6 октября: Мастер-класс по самомассажу от Алекса Гийомина

Во время этого мастер-класса знаменитый фитнес-гуру расскажет все о технике самомассажа и объяснит, как правильно расслаблять тело и снимать напряжение с мышц.

3 ноября:  Увлекательная софрология

На данном мастер классе гостям расскажут все о софрологии, которую можно назвать определенным методом релаксации. Эта методика черпает истоки из самогипноза, медитации и йоги. Ее целью является уменьшение раздражительности, страхов, снятие напряжения в мышцах.

Софрология заключается в том, что человек погружается в непривычное для него состояние сознания. Эмоции, мысли, поведение становятся более сбалансированными, и достигается это при помощи специальных дыхательных и умственных упражнений, которые дополнены физическими упражнениями.

1 декабря: Мастер-класс на WAFF тренажёре с Алексом Гийомином

Данный мастер класс посвящен релаксации и ее значимости в повседневной жизни, повышению и развитию сердечной выносливости. На данном мастер классе так же будут рассмотрены дыхательные и медитативные практики с использованием нового уникального тренажера от известной французской компании Waff, не имеющих аналогов. Он идеально подходит для облегчения выполнения, усиления эффекта и внесения элемента разнообразия и новизны в пилатесе, функциональных тренингах, классической гимнастике, упражнениях на растяжку, программах реабилитации.

Стоимость одного мастер класса 80 евро, 650 евро стоит полный курс (каждый мастер класс проходит в разных помещениях отеля).

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?