Jumeirah Calrton Tower ждет поклонников «бондианы»

Лондонский отель Jumeirah Carlton Tower предлагает провести выходные в стиле агента 007.

По случаю выхода в прокат фильма «007: Спектр», лондонский отель Jumeirah Carlton Tower предлагает провести выходные в стиле агента британской разведки. Программа под кодовым названием Ultimate Bond Experience обещает гостям проживание в роскошном люксе, любимый коктейль Джеймса Бонда, шпионские приключения и костюм, сшитый на заказ.

Специальная программа Ultimate Bond Experience учитывает все пристрастия настоящего суперагента. Сначала гостям Jumeirah Carlton Tower предложат прокатиться по Лондону за рулем скоростного суперкара Lamborghini Huracán, который разгоняется до 100 км/ч всего за 3,2 секунды. В погоне за адреналином гости могут перебраться на быстроходный катер и со свистом промчаться по Темзе. Самых отважных гостей ждет полет на частном вертолете, из которого откроется городская панорама с невероятной высоты.

Отель Jumeirah Carlton Tower совместно с лучшими портными Лондона предлагает гостям эксклюзивные условия на пошив безукоризненного костюма в легендарном ателье Gieves & Hawkes, за услугами в который обращаются звезды и члены королевских домов. В ателье, расположенном на знаменитой улице портных Saville Row, можно также ознакомиться с архивом истории королевского костюма.

- насыщенный день в стиле агента 007 завершат коктейли в The Rib Room Bar & Restaurant, где культовую водку-мартини подают «взбалтывая, но не смешивая».

- специальное предложение Ultimate Bond Experience стоимостью от £4 175 за ночь действует до 31 декабря 2015 года  и включает:

- размещение в люксе London City View для двоих гостей

- классический английский завтрак

- аренда суперкара Lamborghini Huracán на 48 часов

- часовой вертолетный тур над Лондоном для двоих гостей

- часовая поездка на быстроходном катере по Темзе для двоих гостей

- скидка 25 % на заказ костюма ручной работы в ателье Gieves & Hawkes

- знакомство с архивом истории королевского костюма в ателье Gieves & Hawkes

- коктейль водка-мартини для каждого гостя, который можно заказать в номер или выпить в ресторане The Rib Room Bar & Restaurant.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?