Отель HILLSIDE BEACH CLUB стал победителем Trip Advisor Traveller’s Choice

TripAdvisor наградил Hillside Beach Club премией «Лучший отель формата all inclusive 2015».

Всемирно известный путеводитель TripAdvisor наградил Hillside Beach Club премией «Лучший отель формата all inclusive 2015». Это уже вторая награда отеля от TripAdvisor за последние 2 года. В 2013 Hillside Beach Club также становился победителем Trip Advisor Traveller’s Choice.

Hillside Beach Club – первоклассный отель премиум класса. Расположенный на турецком побережье, неподалеку от живописного городка Фетхие, отель находится в собственной бухте, в окружении гор, пальмовых аллей и лазурного моря. Лагуны Олюдениз давно признаны одним из лучших мест отдыха в мире, им присвоен «голубой флаг» Европейского сообщества. За последние 10 лет получил более 30 наград как первоклассное место для отдыха.

Hillside Beach Club предлагает своим гостям номера различного типа с видом на море и сад. На территории отеля расположено 3 пляжа, с каждого из которых открывается потрясающий вид. 315 метров береговой линии предоставят простор для активного отдыха на пляже для всей семьи. Отличительной особенностью отеля является пляж Silent Beach. Он расположен отдельно от основного пляжа и предназначен только для взрослых. На этом пляже запрещено пользоваться мобильными телефонами. А дорога к нему пролегает через лазурную бухту. Добраться туда можно на лодке. 

Помимо этого, отель предлагает насыщенную развлекательную программу для всей семьи, включая игры, спорт, художественные мастерские и даже семинары по различным видам искусств. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?