В Амстердаме откроется первый в Европе отель Kimpton

Первый отель Kimpton за пределами Северной, Южной и Центральной Америки откроется в Амстердаме.

InterContinental Hotels Group (IHG), один из ведущих мировых гостиничных операторов, объявляет о подписании соглашения об открытии первого отеля Kimpton® Hotels & Restaurants за пределами Северной, Южной и Центральной Америки. Гостиница откроется в самом сердце одного из наиболее динамичных городов Европы — Амстердаме, что ознаменует дебют бренда в Европе.

Отель на 270 номеров откроется в 2017 году на месте действующего отеля Crowne Plaza® Amsterdam City Centre, который будет полностью переоборудован. Перестройка внутреннего пространства будет включать радикальную трансформацию лобби, ресторанов, подсобных помещений и номеров. В полном соответствии с традициями Kimpton в отделке номеров будут использованы смелые дизайнерские решения, создающие ощущение бутиковой камерности.  

Помимо спортзала и переговорных комнат, выполненных с использованием инновационных решений и оснащенных по последнему слову техники, для гостей и жителей города также откроется бар-ресторан, в меню и оформлении которого будет безошибочно угадываться голландская тематика.

Отели сети Kimpton Hotels & Restaurants, приобретенной IHG в январе 2015 года, известны своим инновационным, ярким дизайном и индивидуальным подходом к обслуживанию гостей. Отели данного бренда предлагают гостям целый комплекс хорошо продуманных бесплатных дополнительных услуг и удобств, что вдохновляет постояльцев, позволяет им расслабиться и почувствовать себя как дома.

Гостей ждут такие приятные мелочи, как коврик для йоги в каждом номере, бесплатный кофе или чай для хорошего начала дня, рекомендации опытного сомелье по выбору вин в ресторане, возможность занятий фитнесом прямо в номере и бесплатный прокат велосипедов. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?