Mandarin Oriental, Барселона подготовил предложение для женщин из России

Отель Mandarin Oriental, Барселона подготовил специальное предложение для русских женщин совместно с ведущим ювелирным брендом Chopard. 

Предложение придется по душе  тем, кто любит шопинг и отдых в спа-центре, где только недавно появились уходы марки известного британского косметолога Linda Meredith.

Предложение Women’s Day Suite Experience включает размещение в уютных люксах, спроектированных ведущим испанским дизайнером Патрисией Уркиоллой. Настроение  праздника в номере создадут традиционные для праздника цветочные композиции из тюльпанов, шампанское и специальный подарок от Chopard. Во время пребывания отель организует посещение ближайшего ювелирного бутика и прием гостей на высшем уровне.

На целый день гостям, бронирующим предложение Women’s Day Suite Experience, предоставляется услуга русскоговорящего шопинг-консультанта, который составит маршрут в соответствии с предпочтениями клиента, а чтобы к вечеру «забег» по магазинам не дал о себе знать,  спа-центр подарит два часа расслабляющего массажа и фирменного ухода для лица  Linda Meredith.

Предложение Women’s Day Suite Experience включает:

  • Размещение в отеле на базе существующего предложения Suite Temptations, который включает массу привилегий, в том числе подарочный сертификат номиналом 85 Евро на посещение спа, завтрак и дополнительная (четвертая) ночь в отеле в подарок;
  • Букет тюльпанов;
  • Спа-процедура для неё (уход для тела и лица);
  • Услугу персонального шопинг-консультанта на целый день;
  • Прием в бутике Chopard;
  • Подарок от Chopard при заселении;
  • Услуга дворецкого.

Цена на предложение Women’s Day Suite Experience формируется на основе выбранной категории номера и составляет от 1660 Евро (за ночь, четвертая ночь в подарок). 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?