В «Балчуг Кемпински Москва» пройдет пасхальный бранч

27 марта в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится торжественный бранч, приуроченный к празднованию католической Пасхи.

Семейные бранчи заслужили славу одной из знаковых традиций «Балчуга». Королевский «шведский стол», французское шампанское Ruinart из бутылок «магнум» без ограничений, живая музыка и красочная панорама Кремля за окном – неизменные атрибуты воскресной трапезы.

B бранч-меню будут представлены специальные пасхальные угощения, а также блюда-бестселлеры. Среди излюбленных гостями блюд - устрицы, разнообразные морепродукты, горячие блины с красной икрой и сметаной, разнообразные виды тартаров, приготовленная в печи домашняя пицца, бесчисленные десерты… Но, в первую очередь, «Балчуг Гриль» – это ресторан «огненной кухни», а значит, оказавшись здесь, непременно стоит дегустировать блюда, приготовленные на гриле.

Для маленьких гурманов приготовлена детская комната с набором угощений и развлечений на любой вкус и возраст. Бранч в «Балчуге»  – это прекрасный гастрономический сценарий воскресного дня!

Пасхальный бранч в ресторане «Балчуг Гриль» состоится в воскресенье 27 марта c 12:30 до 16:30. Забронировать столик можно по телефону +7 (495) 287 20 00.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?