Hillside Beach Club в Фетхие открыл летний сезон

Hillside Beach Club открыл летний сезон и предлагает совместить активный и размеренный отдых.

Hillside Beach Club является штаб-квартирой первой в Турции школы вейкбординга и водных лыж, а также первым курортным поселком в стране, принимающим международные соревнования по водным лыжам.

Курсы по катанию на водных лыжах, вейкбордингу, моно-лыжам, скай-ски и нибордингу всех уровней, от начального до продвинутого, организуются по запросу и проводятся профессиональными инструкторами.

В этом году гостем Hillside Beach Club является всемирно известная группа, организующая шоу на водных лыжах, под руководством Дона Буффа. Отдыхающим представлена уникальная возможность увидеть их выступления.

Гости отеля смогут насладиться кристально чистой водой Средиземного моря во время занятий по парусному спорту и экскурсий на катамаранах под руководством профессиональных инструкторов. Мероприятия по парусному спорту бесплатны для гостей, у которых есть действующие государственные лицензии. Программы обучения парусному спорту сертифицированы Международной школой водных видов спорта.

Любители морских прогулок могут поплавать на катамаране, совершив мини путешествие на полдня или день по интересным маршрутам

В отеле также располагается дайвинг-центр, член PADI (Профессиональной Ассоциации Дайвинг- Инструкторов). 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?