Лотте Отель Москва запустил сервис по организации свадеб

Впервые в России при отеле класса люкс открыта сервис-служба по организации свадеб и мероприятий.

В Москве в Лотте Отеле Москва прошла торжественная церемония открытия новой сервис-службы Lotte Wedding & Event Bureau.

Как рассказал генеральный менеджер Лотте Отеля Москва Мортен Андерсен, «во всех зарубежных отелях Lotte Group уже существуют свадебные бюро, работающие как отдельные подразделения. Создание Lotte Wedding & Event Bureau в Москве стало закономерным этапом в развитии международного опыта Lotte Hotels & Resorts в сфере организации крупных event-проектов».

В Европе, Азии, Америке и Австралии подобные свадебные сервисы при отелях класса люкс уже стали синонимом гостиничного бизнеса. Отель – это идеальная площадка для получения качественного результата. Теперь и в московском представительстве Lotte Hotel & Resorts открыт бутик по организации свадеб и мероприятий, готовый взять на себя любые организационные вопросы: от создания концепции торжества до контроля технических деталей в момент проведения.

Вместе с Lotte Wedding & Event Bureau свою работу начала работу обновленная и расширенная кейтеринговая служба. А уже совсем скоро на базе Лотте Отеля свои двери откроит ресторан известного итальянского шеф-повара Карло Кракко, обладателя двух звезд Michelin. В числе ожидаемых новшеств еще одно важное открытие этой осени – салон красоты премиального бренда Aldo Coppola в структуре Лотте Отеля Москва.

Гости вечера смогли оценить все достоинства пятизвездочного отеля: восемь залов-трансформеров, один из лучших спа-салонов Европы Mandara Spa, ресторан премиум-класса MENU, в котором и прошла неофициальная часть мероприятия.

Партнерами Лотте Отеля стали лидеры свадебной отрасли: ведущие бюро по декору и wedding- и event-агентства Москвы.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?