Club Med открывает новый курорт во Французских Альпах

Курорт Samoëns Grand Massif откроется во Французских Альпах в 2017 году.

Ведущий мировой оператор туристических услуг премиум-класса по системе «все включено» Club Med приглашает гостей на новый флагманский горнолыжный курорт Samoëns Grand Massif в самом сердце Французских Альп.

Расположенный на широком плато Саис в горнолыжном регионе Гран Массив роскошный курортный городок откроет свои двери для ценителей особого стиля жизни Club Med уже в 2017 году.

Ожидается, что строительство завершится к декабрю 2017 года, когда состоится открытие курорта на 420 номеров. Строительство второй очереди, включающей в себя 45 эксклюзивных альпийских шале, планируется завершить в декабре 2018 года, после чего Samoëns Grand Massif будет готов принять до 1100 гостей одновременно.

В преддверии запуска нового курорта уже в этом году Club Med представит ценителям премиального отдыха обновленный альпийский курорт Arcs Extrême.

Следующим шагом компании станет строительство курортного городка Arcs 1750, открытие которого запланировано на 2018 год.

Зона катания Гран Массив, созданная в 1981 году, предлагает отдыхающим более 265 километров горнолыжных склонов и более 100 км маршрутов для беговых лыж и скандинавской ходьбы. Это четвертый по величине регион страны для горнолыжного спорта, и его отличает не только богатая инфраструктура и красивая природа, но и близость к международному аэропорту Женевы, куда прилетает большинство иностранных гостей региона. Сегодня на международных туристов приходится более 50 % от общего числа отдыхающих в Гран Массиве.

В рамках реализации проекта Samoëns Grand Massif дополнительные инвестиции в размере 70 миллионов евро пойдут на развитие и модернизацию горнолыжной зоны отдыха. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?