Винни-Пух отметит 90-летие в отеле Mandarin Oriental в Лондоне

Этой зимой отель Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон подготовил специальное предложение в честь юбилея Винни-Пуха. 

В честь 90-летия сказочного героя отель Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон  подготовил для семей с детьми специальное предложение по размещению PoohBear, развлекательную программу и тематические угощения.

Предложение PoohBear, стоимостью от 1000 фунтов стерлингов (79 000  рублей), включает: размещение в номере категории «люкс» на одну ночь, английский завтрак для двоих взрослых и двоих детей, полную коллекцию рассказов про Винни-Пуха и плюшевого медвежонка при заселении, тематическое дневное чаепитие в зале Loggia для двоих взрослых и двоих детей.

Предложение PoohBear действует с 19 октября до 31 декабря 2016 года. Рассчитано на двух взрослых и двух детей (младше 12 лет). Наличие свободных номеров необходимо уточнять заранее.

Всем известно, что любимое лакомство Винни-Пуха – мед, поэтому 19 октября 2016 года в 16 часов вечера в зале Loggia отеля Mandarin Oriental Hyde Park, Лондон состоится тематическое чаепитие, где маленькие гости попробуют медовые угощения из магазина HiveHoneyShop. Это заведение, оформленное в стиле диснеевских декораций, отличается самым широким в Британии ассортиментом меда, как местного, так и импортного.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?