В Парадиски открывается новый пятизвездочный отель

На французском горнолыжном курорте Лез Арк открывается первый пятизвездочный отель.

Группа Chalet Des Neiges, специализирующаяся на строительстве туристических объектов класса люкс, совместно с группой Mountain Group Lodge, открывает первый в Лез Арк пятизвездочный отель Taj -I Mah 5*.

Отель идеально расположен в верхней части курорта Арк 2000 в месте прибытия подъемника Le Cabriolet, между лыжными трассами, склоном и магазинами.

Taj-I Mah на хинди означает «Корона Луны», одноименный и самый крупный в мире бриллиант в 115 карат до сих пор украшает тиару из королевской коллекции Ирана.

Благодаря блестящему дизайнерскому решению, отель заполнен светом, а из окон открывается волшебный вид на курорт и окрестности.

В отеле Taj -I Mah 5* 48 номеров и сьютов площадью до 70 кв.м и три варианта размещения: двухместные, семейные и сообщающиеся номера, с просторным балконом, ванной и душем.

В отеле два ресторана: изысканный Le Diamant Noir и более традиционный La Rôtisserie. Бренд-шефом обоих назначен «звездный» мишленовский шеф Эрик Самсон.

После катания можно расслабиться в СПА-центре отеля  общей площадью 400 квадратных метров .

Гости найдут там все необходимое, чтобы набраться сил: крытый бассейн, сауну, турецкую баню, джакузи, соляную камеру,разнообразные виды душей, зону отдыха и солярий с панорамными окнами.

Открытие отеля запланировано 16 декабря.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?