Отель Royal стал 23-м отелем-дворцом во Франции

Отель Royal Evian в этом году получил наивысшую награду среди категории 5-звездочных отелей и стал 23-м отелем-дворцом во Франции.

 Госсекретарь Франции по внешней торговле и развитию туризма господин Маттиас Фекл сообщил о присвоении отелю Royal Evian почетного звания паласа.

«Эта большая честь для отеля Royal Evian получить официальный статус «дворца», – говорит генеральный менеджер господин Лоран Руссан.  – Мы считаем, что это звание закрепляет за отелем особенный уровень категории «5 звезд». Мы гордимся тем, что Франция ценит наши старания. Это настоящая награда для замечательной команды отеля».

Впервые отель открыл свои двери в 1909 г., затем был вновь открыт в 2015 г. после грандиозной реновации, которую проводил дизайнер Франсуа Шамсор совместно с главным архитектором этого исторического памятника господином Франсуа Шатийон.

Сейчас отель Royal сочетает в себе французский шарм belle epoque и элегантность современного дизайна.

Отель расположен в потрясающем месте: городке Эвьян-ле-Бен на берегу Женевского озера у подножия Альп – в самом центре курорта Evian Resort, и славится богатой историей: с начала ХХ века здесь принимали коронованных особ, звезд музыки и кино, известных политиков. Даже самые взыскательные гости будут приятно удивлены услугами знаменитого спа-центра, потрясающей кухней гастрономического ресторана и завораживающим видом на озеро, который открывается из роскошных номеров.

Отель Royal является членом престижной ассоциации Leading Hotels of the World (коллекция из 400 самых роскошных и уникальных отелей, курортов и спа-отелей по всему миру), а также участвует в программе Virtuoso Hotels and Resorts, благодаря которой рекомендован к посещению в качестве уникального направления. Расположенный на берегу Женевского озера в окружении живописной природы, отель Royal предлагает свою элегантную и современную версию французской роскоши.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?