The Ritz London приглашает в замок из «Аббатства Даунтон»

C  28 февраля по 1 марта 2017 The Ritz London, который входит в ассоциацию The Leading Hotels of the World, предлагает совместить две ночи проживания в отеле c экскурсией в замок Хайклер – дом графа и графини Карнарвон, ставший съемочной площадкой британского телесериала «Аббатство Даунтон». 

Вечером в день приезда в отель гостей ждет встреча со знаменитым писателем, сценаристом и продюсером «Аббатства Даунтон» бароном Феллоуз Уэстстаффордским, а также ужин из четырех блюд в роскошном зале William Kent.

На следующий день гости совершат поездку в замок Хайклер, где их ждет встреча с графиней Карнарвон, которая предложит гостям приветственный коктейль с шампанским, за которым последует частная экскурсия, включая посещение египетской выставки и парадных залов.

По завершении экскурсии леди Карнарвон пригласит гостей в парадную столовую, где предложит им обед из трех блюд в сопровождении вин. Чтобы сохранить воспоминания об этой поездке, во время визита в замок гостей будет сопровождать фотограф.

Стоимость специального предложения с проживанием в номере в номере категории Superior King и ежедневным английским завтраком – от 4 510 фунтов стерлингов. Действительно для проживания с понедельника, 28 февраля 2017 года по среду, 01 марта 2017 года.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?