«Балчуг Кемпински Москва» подготовил предложения для влюбленных

Отель «Балчуг Кемпински Москва»  подготовил  программу на романтический уикенд 10-14 февраля.

Выходные под знаком Святого Валентина в отеле «Балчуг Кемпински Москва» начнутся уже в пятницу 10 февраля и продлятся целых пять дней.

Шеф-повар отеля «Балчуг Кемпински Москва» Максим Максаков подготовил сет-меню, призванное настроить влюбленные пары на самые возвышенные чувства от встречи с высокой кухней и друг другом.

Специальное меню для двоих будет действовать все дни с 10 по 14 февраля, начиная с 18:00. Стоимость ужина 10-14 февраля (включая 5 перемен блюд и бокал французского шампанского Ruinart Rose для каждого гостя)  – 6 000 рублей на двоих.

Также отель подготовил специальное «Романтическое предложение»: в него включены проживание в номере или люксе, бутылка игристого вина, завтрак в номер для двоих, поздний выезд и неограниченный доступ в оздоровительный клуб. 

Стоимость «Романтического предложения» начинается от 20 000 рублей за двухместный номер на 1 ночь, не включая НДС 18%.

Кульминацией гастрономической программы для всех влюбленных станет тематический воскресный бранч 12 февраля (12:30 – 16:30). Французское шампанское Ruinart будет литься рекой наравне с искренними признаниями.

Выбрать сразу идеальную «пару» для искрящегося напитка будет непросто – на бранче одновременно представлены более 100 блюд. Живая музыка и вид на Кремль – неизменные атрибуты воскресной трапезы. Среди непременных к дегустации позиций на бранче представлены устрицы, горячие блины с красной икрой и сметаной, разнообразные виды тартаров, приготовленная в печи домашняя пицца, бесчисленные десерты.

Стоимость воскресного бранча составит 8900 рублей на человека (включая французское шампанское Ruinart), 6900 рублей на человека (включая просекко), 5900 рублей на человека (включая российский алкоголь), 4900 рублей на человека (включая безалкогольные напитки). Предусмотрены специальные цены для самых маленьких гостей (2500 рублей для детей от 6 до 11 лет), а детей до 6 лет ресторан будет угощать бесплатно.

Следующие тематические бранчи будут приурочены к Международному женскому дню  и пасхальным празднованиям – и состоятся в воскресенье 5 марта и воскресенье 16 апреля.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?