Badrutt’s Palace представляет новые велнес-программы

Palace Wellness, оздоровительный центр отеля Badrutt’s Palace в Санкт-Морице, представляет  новые недельные велнес-программы от известного йога-мастера из Индии Винода Кумара (Vinod Kumar).

Программы направлены на борьбу со стрессом, избавление от физической и эмоциональной боли, увеличение уровня энергии, достижение внутреннего баланса и хорошего самочувствия в целом.

Винод Кумар — всемирно признанный эксперт с 12-летним опытом преподавания хатха-йоги и раджа-йоги. Помимо практики йоги, он также специализируется на программах по управлению стрессом, медитации и техниках глубокого расслабления.

Для гостей Badrutt’s Palace Винод Кумар разработал четыре холистические программы: «Stress Management» (для тех, у кого очень насыщенный график и мало времени для отдыха), «Releasing Physical & Emotional Pain» (для избавления тела от закостенелости и балласта «мертвого» веса, который блокирует не только тело, но и разум), «A journey to self-love» (путешествие к своему внутреннему «Я», которое поможет полюбить себя и свое тело и, помимо прочего, научит делать массаж самостоятельно) и «Balancing the Energy Flow» (для тех, кто чувствует усталость и апатию и хочет сбалансировать свою внутреннюю энергию).

Каждая из этих программ рассчитана на 7 дней и состоит из 10 сессий, куда входят занятия йогой, медитацией, персональные тренировки, терапевтические массажи, а также аюрведический массаж Широдхара. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?