«Лотте Отель Москва» и Sugarpova запустили благотворительный проект

«Лотте Отель Москва» — единственный отель в России, где в номерах представлена продукция бренда Марии Шараповой Sugarpova.

Общая сумма доходов, полученных от продажи конфет Sugarpova в мини-барах отеля, составила 2,285,700₽. Все денежные средства были направлены на развитие  Покровского приюта и Дмитровского интерната, а также на проведение дорогостоящих операций для детей-сирот приюта «Вдохновение». 

Пожертвования пошли на создание современных спортивных площадок с реабилитационным оборудованием, а также на приобретение индивидуально разработанных инвалидных кресел для детей-сирот. Часть благотворительных средств будет направлена на проведение сложной челюстно-лицевой операции для двух юных выпускников детского дома. Благотворительный проект был осуществлен при поддержке фонда «Река детства».

«Я останавливалась в «Лотте Отель Москва» в течение нескольких лет и очень рада сотрудничать с таким замечательным отелем. Для меня важно, что вместе мы смогли реализовать эти благотворительные инициативы, а общий доход от продажи конфет пошёл на поддержку детей-сирот, – говорит  Мария Шарапова. — Этот опыт вдохновляет меня на дальнейшее сотрудничество с компанией Лотте и реализацию дальнейших благотворительных проектов».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?