​На Сардинии пройдет неделя спорта

23 апреля в лагуне Киа на Сардинии, недалеко от столицы острова Кальяри,  пройдет полутриатлон Chia Laguna Half Triathlon.

Участников ждет увлекательное соревнование среди удивительных пейзажей Сардинии: плавание, велогонка и кросс. Плавание будет проходить в два раунда по 950 метров каждый. Трасса велогонки длиной в 90 км пройдет вдоль живописного побережья Средиземного моря. Маршрут будет полностью закрыт для автомобилей в течение всего соревнования. Маршрут бегового этапа длиной в 21 км пройдет по асфальтированной дороге между Chia Laguna Resort и пляжем Chia.

30 апреля пройдет пятый международный полумарафон Chia Laguna Half Marathon, включенный в официальный календарь федерации легкой атлетики Италии. Первый полумарафон Chia Laguna Half Marathon прошел в 2012 годутогда его посетили более 1200 человек; в 2015 году участие в мероприятии приняли уже 3226 триатлонистов.

Мероприятие организует A.S.D. Laguna Runnig с сотрудничестве с Chia Laguna Resort,  уникальной коллекцией отелей и частных вилл в живописном уголке Киа на юго-западе Сардинии в окружении белоснежных пляжей. Специально для участников состязаний и их спутников отель Laguna  подготовил пакеты, которые включают полный пансион, бесплатное проживание детей в сопровождении родителей, регистрационный взнос на спортивные мероприятия, трансфер из/до аэропорта, посещение комплекса Chia Natural SPA со скидкой, а также свободное посещение фитнесс-центра.

Отель Laguna располагает 85 номерами различной категории с прекрасными видами на море и лагуну. Гости могут воспользоваться новым открытым бассейном с террасой, лаунджем, а также посетить ресторан La Terrazza, где можно отведать классические блюда средиземноморской кухни в великолепном исполнении. Всего на территории Chia Laguna Resort  — девять ресторанов средиземноморской и интернациональной кухни и восемь баров, в которых подают коктейли, соки и легкие закуски.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?