Сеть AVANI открывает первый в Европе отель

1 апреля 2017 года в Лиссабоне состоится открытие первого отеля бренда AVANI Hotels & Resorts в Европе.

Отель AVANI Avenida Liberdade Lisbon Hotel полностью соответствует новейшим трендам гостиничной индустрии и отвечает запросам самых требовательных путешественников.

Ранее отель находился в собственности гостиничной сети Tivoli. После перехода отеля в управление группы AVANI, руководство решило провести комплексное обновление номеров, фасада и общественных зон отеля, включая лобби и лаундж. В скором времени в отеле AVANI Avenida Liberdade Lisbon Hotel появится собственный спортивный зал.

Номерной фонд отеля – 119 комнат различных категорий. Из всех номеров категории AVANI Premier Room открывается вид на одну из самых знаменитых улиц города, Авенида да Либердаде.

Из номеров AVANI Deluxe room, расположенных на самых высоких этажах, открывается вид на живописную панораму Лиссабона, с его уютными улочками и пестрыми черепичными крышами.

Хотя отель расположен в самом центре города, дорога до него на автомобиле из международного аэропорта Лиссабона займет не более 15 минут. В непосредственной близости от отеля находится остановка трамвая, метро и вокзал Россиу. AVANI Avenida Liberdade Lisbon Hotel стоит в окружении памятников архитектуры, гостям не составит труда добраться до достопримечательностей модного района Байрру-Алту, парка Принцип Реал и площади Шиаду.

AVANI Avenida Liberdade Lisbon Hotel идеально подходит для деловых путешественников. Вблизи отеля расположен трехэтажный многофункциональный центр Palacete Conference и Events Centre, предлагающий различные площадки для проведения как бизнес-встреч, так и крупных конференций. 

Сеть отелей AVANI Hotels & Resorts была запущена в 2011-м году отельной группой Minor Hotels. Целевая аудитория бренда – современные путешественники, которые ценят качество и комфорт.

В данный момент, в распоряжении сети AVANI находятся 17 отелей в Таиланде, Вьетнаме, на Шри-Ланке и Сейшельских островах, в Малайзии, Мозамбике, Ботсване, Лесото, Намибии и Замбии, а также в Объединенных Арабских Эмиратах. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?