Hilton открывает отель в Санкт-Петербурге

Компания Hilton объявила об открытии первого отеля бренда Hilton Hotels & Resorts в Санкт-Петербурге.

Построенное с нуля здание отеля Hilton Saint Petersburg ExpoForum является частью конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», на территории которого ежегодно проводится более 400 различных мероприятий, в том числе конференции, корпоративные мероприятия, выставки и спортивные соревнования. Отель станет отличным дополнением для ранее открытого отеля Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum.

При отеле Hilton Saint Petersburg ExpoForum работают два ресторана и бар.

Гости отеля смогут воспользоваться бесплатными автобусами, курсирующими между "Экспофорумом" и метро, чтобы изучить культурные и исторические достопримечательности. Кроме того, отель находится всего в 8 километрах от международного аэропорта Пулково.

Отель предлагает 169 современных номеров, в том числе 65 стильных номеров представительского класса и люксов, остановившись в которых гости смогут воспользоваться доступом к представительскому лаунджу и получат широкий выбор бесплатных закусок и блюд. 

Гости отеля смогут восполнить свои силы в двухуровневом спа, в составе которого имеется более 10 процедурных комнат на верхнем этаже и большой крытый бассейн на нижнем уровне, а также массажный кабинет, сауны и турецкий хаммам. 

Отель Hilton Saint Petersburg ExpoForum состоит в программе лояльности Hilton Honors, объединяющей 14 брендов сети. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?