В Нидерландах открылся первый Hyatt Regency

Hyatt объявил об открытии первого отеля Hyatt Regency в Амстердаме.

Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии первого отеля Hyatt Regency в Амстердаме, где также представлены два других бренда сети - Andaz Amsterdam Prinsengracht и Hyatt Place Amsterdam Airport.

Удобное расположение отеля Hyatt Regency Amsterdam в центре города, рядом с энергичным восточным районом и элегантным Плантаж (Plantage), позволяет гостям быстро добраться до главных достопримечательностей столицы, включая Рейксмюсеум, площадь Дам и Кольцо каналов. В шаговой доступности расположены музеи, магазины, рестораны, метрополитен и трамвайные остановки. Менее чем за 10 минут бизнесмены и путешественники смогут добраться до выставочного и конференц-центра Amsterdam RAI и за 20 минут до аэропорта Схипхол.

«Hyatt Regency Amsterdam является отличной площадкой для проведения официальных встреч и празднований в любом формате. Мы уверены, что гости оценят просторные номера, современные конференц-залы и превосходное обслуживание», - сказал Тони Хинтерштойсер (Toni Hinterstoisser), генеральный менеджер Hyatt Regency Amsterdam и Andaz Amsterdam Prinsengracht. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?