Отель «Балчуг Кемпински Москва» открыл летнюю террасу

Отель «Балчуг Кемпински Москва» представил новое меню к открытию летней террасы.

18 мая отель «Балчуг Кемпински Москва» собрал гостей на открытии летней террасы.

Красочный вид на Москву-реку, Кремль и собор Василия Блаженного более 100 лет назад вдохновлял знаменитых русских художников, студии которых располагались в здании современного «Балчуга».

По-летнему тёплая погода позволила отелю в партнерстве с Gary Tatintsian Gallery представить в этот вечер под открытым небом капсульную экспозицию арт-объектов одного из самых востребованных современных художников Джона Миллера (США) из серии «Мост традиций» (2009).

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского и коллектив Tango еn Vivo подготовили для события музыкальную программу в стиле танго: Дмитрий Киселёв (фортепиано), Антон Сёмке (скрипка) и Иван Таланин (бандонеон) исполнили знаменитые произведения мировых композиторов.

Меню летней террасы от шеф-повара отеля Максима Максакова объединяет за дружеским столом представителей самых широких гастрономических и культурных взглядов. Аппетит разжигают тартары из говядины, тунца и лосося, заказать которые можно отдельно или в виде дегустационного сета.

В жаркие дни фаворитами меню обещают стать лёгкие охлажденные супы: огуречный суп с мясом дальневосточного краба, гаспачо с запечённым персиком и чёрными томатами и традиционная окрошка на квасе или на кефире.

Особого внимания заслуживают блюда фирменного приготовления на гриле: филе говядины, стейк Рибай и кебаб из баранины. Любители сытной кухни тоже найдут чем перекусить – для них предусмотрены ризотто с крабовым мясом, домашняя пицца из печи, бургеры, лингвини с морепродуктами.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?