Флорентийский отель Феррагамо открывается после реновации

Флорентийский Hotel Lungarno открывает свои двери после ревновации, которая длилась полгода.

Классический флорентийский отель Hotel Lungarno, входящий в коллекцию Lungarno Collection, которой владеет семья Феррагамо, начнёт принимать гостей 1 июня 2017 года, спустя всего полгода после того, как было объявлено о закрытии его на реновацию.

Над обновленным обликом отеля вдохновенно работал известный дизайнер Микеле Бонан, которому принадлежит авторство всех интерьеров отелей Lungarno Collection.

Также всех поклонников стиля Hotel Lungarno порадует полностью переосмысленная концепция лобби, акценты, сделанные на классическом искусстве и высокой гастрономии, отражающие «гений места» Флоренции.

Hotel Lungarno был первым отелем, созданным Микеле Бонаном, поэтому в проекте реновации отразилась вся страсть и нежность как к этому «харизматичному аристократу, живущему у реки», так и к самой Флоренции. 

«Мы счастливы, что можем вновь приветствовать гостей в замечательном Hotel Lungarno», - поделился впечатлениями синьор Валериано Антониоли, генеральный директор Lungarno Collection. - В этом году исполняется 50 лет с тех пор, как в этом здании начали останавливаться путешественники, приехавшие полюбоваться Флоренцией, и 22 года с того момента, как Hotel Lungarno стал первым отелем нашей коллекции. Мы уверены, что объединив фирменный стиль Микеле Бонана, историю отеля с душевным итальянским гостеприимством, нам удастся добиться ещё больших успехов на этом новом этапе».

Чтобы отметить открытие Hotel Lungarno после реновации, гости могут воспользоваться предложением «Большое открытие» и забронировать номер по специальной цене от 410 евро за ночь (НДС и городской налог не включены).

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?