На Лазурном берегу пройдет выставка современного искусства

В отеле Chateau Saint-Martin & Spa, который находится на Лазурном берегу, началась художественная выставка Intemporelle («Вне времени»).

Проект Intemporelle представлен работами художника по стеклу Антуана Пьерини (Antoine Pierini), фотографа Кики Кауш (Kiki Kausch) и скульптора по металлу Джоу (Jow).

Антуан Пьерини родился в 1980 году в семье художников. Его отец Роберт Пьерини,– один из самых известных французских художников по стеклу 80-х годов.

 «Мои работы приглашают зрителя в путешествие во времени и пространстве, они живые. Я хочу, чтобы они не оставляли равнодушными и вызвали сильные эмоции» — говорит он.

Жестянщик по профессии, в 2010 году Джоу увлекся скульптурой. Свои работы он создает при помощи трансформации листового и профильного металла.

После успешных выставок в Европе, США и Китае фотограф Кики Кауш отправилась покорять юг Франции. На стенах Chateau Saint-Martin & Spa Кики представит новую выставку со знаковым названием «Iconic People & Iconic Places».

Среди работ Кики Кауш — портретные фотографии голливудских знаменитостей: Леонардо Ди Каприо, Мэтт Деймон, Кэмерон Диаз, Стивена Спилберга, Кевина Костнера, Майкла Дугласа и многих других. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?