«Арарат Парк Хаятт» предлагает позавтракать с видом на Кремль

На террасе отеля «Арарат Парк Хаятт Москва» стартовал сезон летних завтраков.

Бар «Консерватория», расположенный на 10 этаже отеля «Арарат Парк Хаятт Москва», открывает летний сезон завтраков на террасе с видом на Кремль, Большой театр и исторический центр Москвы.

Бар впервые представит уникальное меню летних завтраков на террасе, которые будут сервироваться для гостей ежедневно с 9:00 до 11:30. В этом году цены на завтраки снижены.

В меню, разработанном шеф-поваром Себастианом Келлерхоффом, идеально сочетаются традиционные ингредиенты и дорогие деликатесы.

Для самых взыскательных гостей -  кулинарные шедевры - яйцо-флорентин со шпинатом, голландским соусом и икрой или воздушный омлет с сезонными грибами и трюфелями. Дополнить завтрак рекомендуется разнообразными мясными и рыбными сетами, а также ассорти фермерских сыров с чатни. Для легкого здорового завтрака гостям предложат фруктовые салаты, смузи, мюсли с ягодами и домашние йогурты.

Бронирование столов для завтрака осуществляется по телефону +7 495 783 1298.

Терраса  открыта ежедневно и оборудована навесом для защиты от дождя. В прохладное утро гостям предложат пледы и возможность забронировать стол в зале бара. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?