Миланский отель прокатит до Комо на Ferrari

Миланский Mandarin Oriental прокатит до озера Комо на Ferrari

Отель Mandarin Oriental, Милан представляет новое предложение, которое в равной степени понравится и поклонникам быстрой езды, и тем, кто уже давно хотел насладиться живописными видами на озеро Комо, но модный и динамичный Милан не отпускал.

Гости, выбравшие предложение Lake Como Luxury Vintage Experience, отправятся на озеро Комо за рулем коллекционного Ferrari Dino 246 GT Gallettoni, а затем совершат прогулку на скоростном катере, во время которой посетят места из персонального гида.

Одно из самых красивых озер Италии находится всего в часе езды от Милана, который особенно приятно провести за рулем Ferrari Dino 246 GT Gallettoni. Путь до озера пролегает через живописные окрестности. Вдоль берегов Комо расположено множество исторических вилл, окруженных садами.

На катере Riva Aquarama гости отправятся на прогулку по самым красивым местам озера.

По запросу, отель может также организовать поездку на озеро Маджоре. Вид транспорта, продолжительность поездки и маршрут гости определяют сами.

Предложение Lake Como Luxury Vintage Experience действует до 30 сентября 2017 года. Минимальная стоимость составляет 5 100 евро за ночь.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?