The Leading Hotels of the World встречает новых членов

Ассоциация The Leading Hotels of the World, Ltd, объединяющая более  375 независимых роскошных отелей, приняла в коллекцию восемь новых участников, шесть из которых дебютировали в индустрии гостеприимства в 2017 году.

Пять новых членов ассоциации находятся в Европе.

Bürgenstock Hotel (Оббюрген, Швейцария)

Открывшийся 15 сентября, новый Bürgenstock Hotel восхищает гостей современными архитектурными решениями и дизайном, а также непревзойденными видами на Люцернское озеро и Альпы. Возвышаясь над озером, отель является частью легендарного курорта центральной Швейцарии Bürgenstock Resort.

Lesante Blu Exclusive Beach Resort (Закинтос, Греция)

Каждый из 65 номеров и люксов отеля, открывшегося в мае 2017, предлагает завораживающий вид на море, позволяя гостям отдохнуть в атмосфере спокойствия и умиротворения.

Palazzo Venart Luxury Hotel (Венеция, Италия)

В августе 2016 после 50-летнего перерыва, на берегу Гранд-канала распахнул свои двери монументальный дворец XVI века – Palazzo Venart Luxury Hotel. Оригинальные фрески эпохи Возрождения и мраморные камины, дополненные антикварной мебелью и предметами искусства, знакомят гостей каждого из 18 люксов отеля с венецианской историей и культурой, а также благородным прошлым итальянского палаццо

Gran Meliá de Mar (Майорка, Испания)

Отель Gran Meliá de Mar расположен в уединенной бухте на острове Мальорка.

У гостей курорта есть возможность организовать романтический ужин на закате в частной бухте Gran Meliá de Mar. Команда отеля позаботится о создании камерной атмосферы, а изысканное меню от именитого шеф-повара в сочетании с премиальными винами дополнят вечер.

Lotte Hotel St. Petersburg (Санкт-Петербург, Россия)

Расположенный на Исаакивевской площади, Lotte Hotel St. Petersburg отличается не только впечатляющими видами на знаменитый собор, реку Мойку и Синий мост, но и близостью к основным достопримечательностям Северной столицы – Эрмитажу, Невскому проспекту и Мариинскому театру. Открывшийся в июле 2017, этот отель занимает здание старинного особняка Якунчиковой. В период с 1810 по 1811 годы этот дом был личной резиденцией Джона Куинси Адамса – первого посла США в истории Российской империи, позднее ставшего шестым президентом Америки.

Напомним, что в июле после реновации открылся Hôtel Barrière Le Fouquet's Paris

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?