В Москве пройдет благотворительная барахолка

19 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва» пройдет Третья Благотворительная Барахолка «Делись добром, Москва! Мода на благотворительность» в поддержку детского хосписа «Дом с маяком».

Посетителей события ждет выбор вещей от 50 партнеров мероприятия – одежда, украшения и аксессуары от российских и международных брендов, предметы из гардероба звезд, которые можно будет получить за благотворительное пожертвование в пользу детского хосписа, программа для детей и взрослых.

В воскресенье 19 ноября с 12:00 до 20:00 в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится Барахолка-3. Мода на благотворительность. Вход на площадку будет абсолютно бесплатным и свободным.

Цель мероприятия – сбор пожертвований для детского хосписа «Дом с маяком». Хоспис крайне нуждается в медицинской технике, которая необходима для поддержания и облегчения жизни неизлечимо больных детей. 100% собранных на Благотворительной Барахолке средств будут переданы в пользу подопечных детского хосписа.

На Благотворительной Барахолке 19 ноября в «Балчуге» будет представлен большой выбор одежды, обуви и аксессуаров от генерального партнера события Bosco di Ciliegi, французского дома моды Louis Vuitton и актуальных российских брендов, таких как Pe for girls, Izbarouge, MOS, Виктория Андриянова, A shade more, Not Addicted, The Robe Moscow, Steam Tailor, Roseville, Ikat&More, Kokosha, M. Reason, Milo, Firdaws, Olga Buzova Design, Maltseva Style, Elena Shipilova, OTOCYON, Aset, Sabellino, Daria Melnikova,  а также новых и винтажных предметов гардероба от частных лиц и звезд театра, музыкальной сцены, кино и спорта. Минимальный размер рекомендованного пожертвования за один предмет - 1000 рублей.

Посетители события смогут получить за благотворительное пожертвование винтажную бижутерию, уникальные игрушки ручной работы, детскую и подростковую одежду.

Гостями и амбассадорами Благотворительной Барахолки станут звезды российского театра, кино и шоу‑бизнеса - актриса Дарья Повереннова, российская топ‑модель, журналист и актриса Полина Аскери, актриса Дарья Мельникова, актер Артур Смольянинов, звезды сериала «Универ» Арарат Кещан и Андрей Гайдулян, деятель искусства Дарья Куниловская, российская телеведущая, актриса и журналистка Тутта Ларсен, прославленная спортсменка, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Вера Шиманская, модель и владелица салона красоты «Keep Looking» Ксения Шипилова, модель, писательница и совладелица клиники «Анатомия» Анастасия Решетова и другие.

С помощью торговой благотворительной площадки «Один+Один» в рамках проекта Благотворительной Барахолки «Делись добром, Москва!» на онлайн-аукционе уже представлены такие «звездные» лоты, как мяч с автографами всей cборной России по футболу, футболка Александра Кокорина с автографами сборной, книга Марии Шараповой с ее автографом, платья из гардероба Полины Гагариной и многое другое.

Впервые в рамках основного мероприятия будет организована Барахолка Интерьеров «Много добра!»: более 200 предметов дизайна и интерьера, мебели и посуды от генерального партнера события Park Avenue Group при поддержке компаний Albert&Shtein, FChairs, Westwing.ru, Акценты и МТК «Гранд».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?